中国政府网 山西省政府 忻州市政府

当前位置:首页 > 县长信箱

恶犬扰民,半夜狂吠
写信人 牛** 写信时间 2019-10-11
信件内容 内容不予公开
回复状态 已处理 回复时间 2019-10-15
回复内容
网友您好:您的来信已收到,澳门赌场【手机网游网址】公安局晋昌镇派出所协调待阳村村委会已将待阳村学校院内犬只带离。谢谢您对我们工作的支持。
友情链接:顶级娱乐城